НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi Q3 quattro Sport с пакетом S line competition от 2 294 000 рублей

Audi Q3 quattro Sport с пакетом S line competition от 2 294 000 рублей
c 16 Августа по 31 Августа 2017 Автомобили  12918

В рамках акции при заказе до 31 августа 2017 года пакет S line competition и окраска «металлик» включены в стоимость.

Состав пакета S line competition:
— легкосплавные 19-дюймовые диски Audi Sport
— задний спойлер в черном глянцевом цвете
— направляющие для багажника на крыше (рейлинги), черные
— спортивные передние сиденья
— декоративные вставки, Piano black
— комбинированная обивка сидений тканью Sprint/кожей
— обивка потолка черной тканью
— накладки на пороги с надписью S line
— электрическая опора поясничного отдела в спинках передних сидений
— рычаг переключения скоростей из алюминия Audi exclusive
— многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы» со скошенным сегментом
— накладка на кромку багажного отделения, сталь
— черный стайлинг-пакет внешней отделки Audi exclusive
— окраска корпусов внешних зеркал в чёрный глянцевый цвет
— шильдики S line

В стоимость входит окраска кузова «металлик».

Специальные условия по кредиту и страхованию:
• в кредит от 19 000 рублей в месяц по программе Audi Credit Comfort2
• специальные условия по страхованию КАСКО, тариф — 4,3%3
• 4 года гарантии4

Воспользуйтесь весомыми преимуществами стать владельцем нового Audi прямо сейчас!
Предложение ограничено и действует до 31 августа 2017 г.

Предложение действует на автомобили 2017 модельного года.
¹ Указанные цены являются примерными и указаны исключительно для целей расчета ориентировочной стоимости автомобиля. За информацией об актуальных ценах обращайтесь к официальным дилерам Audi. Автомобили оснащены дополнительным оборудованием, которое не входит в указанную цену. Вся информация носит информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой.

² Ежемесячный платеж в сумме 19 000 рублей означает величину затрат заемщика, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» «Audi Credit Comfort*» на покупку нового автомобиля Q3 quattro Sport с пакетом S line competition с расчетной розничной ценой 2 294 000 рублей, при получении кредита сроком на 36 месяцев, первоначальном взносе 934 400 рублей (40,73% от стоимости автомобиля) и процентной ставке 7% годовых при предоставлении полного пакета документов, остаточный платеж 917 600 рублей (40,0% от стоимости автомобиля).
Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны исходя из сведений, указанных потенциальным заемщиком в Анкете, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.
Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» по продукту «Audi Credit Comfort*» для приобретения новых Audi Q3: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб.при предоставлении полного пакета документов и до 2 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка (полный пакет документов): при сроке 12, 18, 24, 30 или 36 мес. — 7% годовых при первоначальном взносе ( «ПВ») от 30%. Процентная ставка (два документа): — 12,9% годовых при ПВ от 40%. Минимальный размер остаточного платежа — 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа (в % от стоимости автомобиля): на срок 12 мес. — 55%, на срок 18 или 24 мес. — 45% от стоимости автомобиля, на срок 30 или 36 мес. — 40% от стоимости автомобиля.
Условия действительны с 01.04.2017 по 30.06.2017 и могут быть изменены Банком. Подробности: 8-800-700-75-57, лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru. *Ауди Кредит Комфорт

³ Тариф указан для допущенных к управлению водителей, возраст которых не менее 33 лет, водительский стаж не менее 10 лет. Предложение действительно только для страхователей физических физ. лиц и распространяется при приобретении нового автомобиля моделей Audi Q3 в салонах официальных дилерских центрах. Период страхования 1 год. Страхование осуществляет ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016).

⁴ На автомобили марки Audi производителем предоставляется гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом в первые 2 года пробег не ограничивается и не учитывается.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Audi

Полная информация о:

Audi Q3

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.