НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun – особая серия - особый приз

Datsun – особая серия - особый приз
c 7 Июня по 30 Июня 2016 Другое  21028

Правила конкурса

- Купи Datsun mi-DO особой серии
- Сделай фото рядом с любимым Datsun в традиционном наряде страны, в которую ты хочешь отправиться*.
- Размести фото в специальном альбоме на vk.com/datsunrus и на своей странице с хештегом #путешествиеDatsun**.
- Авторы самых необычных и творческих фотографий получат возможность выиграть путешествие своей мечты на двоих.

* Сделай фото со своим автомобилем Datsun в необычном месте своего города в традиционном наряде и с гримом. В руках обязательно должна быть табличка с хештегом #путешествиеDatsun.
** Фотография должна сопровождаться рассказом о том, что бы ты сделал, оказавшись один в дикой природе выбранной страны.
Подробные правила конкурса

Подробнее об особой серии
Открыться новым впечатлениям и путешествовать по жизни в ногу со всем миром. Знакомо? Тогда особая серия легендарного японского бренда Datsun создана специально для тебя.

 

Когда ты утром садишься в автомобиль и чувствуешь первые лучи солнца, на другом конце света кто-то уже едет с работы в темную ночь.

Когда ты включаешь подогрев сидений и любуешься свежим снегом, кто-то открывает все окна, чтобы впустить в салон ветер с моря.

1. Спойлер на крышу
2. Верхние накладки на бампер
3. Нижние накладки на бампер
4. Передний диффузор
5. Накладки на пороги с эмблемой “International”
6. Текстильные коврики с оранжевой окантовкой
7. Эмблема “International”

 

Юридическая информация

1 - Маркетинговая ставка, не является процентной ставкой по кредиту и отражает расходы по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензии Банка России № 170 от 16.12.2014 г.) для приобретения автомобиля Datsun mi-DO и Datsun on-DO с механической коробкой передач 2015 года выпуска, по программе Datsun Finance, компенсируемые соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с «01» по «30» Июня 2016 года при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 20% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 3 года; процентная ставка: 10 % годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору добровольного страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» и договору добровольного страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104, выданные 06.11.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.

2 - Сумма страховой премии по договору страхования автомобиля (КАСКО) сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г.) компенсируется соразмерным снижением цены на автомобиль. Предложение не является офертой, распространяется на автомобили Datsun mi-DO и Datsun on-DO с механической коробкой передач 2015 года выпуска и автомобили Datsun on-DO и mi-DO 2016 года выпуска. Предложение действительно с «01» по «30» Июня 2016 года при соблюдении следующих условий: приобретение автомобиля в кредит по программе Datsun Finance «2,9%»⁵, «5,9%»⁶ и «7,9%»15 на 3 года, предоставляется АО «РН Банк» (лицензии Банка России № 170 от 16.12.2014 г.), и предоставление такого автомобиля в залог АО «РН Банк»; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» и договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104 от 06.11.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Datsun

Полная информация о:

Datsun mi-DO

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.