НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Программа Chevrolet Leasing стала доступна для физических лиц

Программа Chevrolet Leasing стала доступна для физических лиц
c 20 Октября 2014 Автокредиты  13724

Компания Chevrolet и автофинансовая компания «Европлан» заключили соглашение, в рамках которого «Европлан» становится единственным официальным оператором программы Chevrolet Leasing. Как отмечается, данное соглашение поможет существенно снизить финансовую нагрузку на бизнес за счет подбора оптимальных условий лизинга. В зависимости от текущих потребностей юридические лица могут приобрести автомобили Chevrolet в лизинг с минимальным авансом или с минимальным ежемесячным платежом. Так, например, размер ежемесячного платежа за Chevrolet Cruze составит от 8660 рублей в месяц, Chevrolet Cobalt – от 7360 рублей, Chevrolet Aveo – от 7452 рублей, Chevrolet Captiva – от 7452 рублей.

Впервые в рамках программы Chevrolet Leasing автомобили смогут приобрести не только юридические, но и физические лица. Это стало возможным благодаря программе лизинга для физических лиц, запущенной компанией «Европлан» на всей территории России. Теперь традиционными преимуществами лизинга могут воспользоваться не только различные организации, но и рядовые автовладельцы. Среди этих преимуществ – в 2-3 раза меньшие, по сравнению с автокредитом, ежемесячные платежи и возможность простой и быстрой замены автомобиля на новый. Кроме того, для физических лиц также доступны опции минимального авансового взноса или минимального платежа. Например, размер ежемесячного платежа за Chevrolet Cruze составит от 4806 рублей в месяц, Chevrolet Cobalt – от 3500 рублей, Chevrolet Aveo – от 3850 рублей, Chevrolet Captiva – от 7231 рубля.

«Сегодня сложилась крайне трудная ситуация на автомобильном рынке в России: многие отказываются от покупки нового автомобиля, или, как минимум, откладывают такое решение на неопределённый срок. Программа Chevrolet Leasing расширяет возможности простого лизинга, позволяя даже обычным автовладельцам приобретать автомобили по очень выгодным условиям», – говорит управляющий директор Chevrolet Россия Александр Мигаль.

Еще до вхождения в программу Chevrolet Leasing корпорацию General Motors и компанию «Европлан» связывали долгие партнерские отношения. В своем новом статусе «Европлан» намерен развивать действующую программу, разрабатывать новые условия и специальные акции, тем самым способствуя увеличению продаж автомобилей марки Chevrolet в России.

Источник:
autostat.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chevrolet

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.