НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Clio R.S. от 1 503 000 рублей

Renault Clio R.S. от 1 503 000 рублей
c 1 Мая по 31 Мая 2015 Автомобили  20200

* Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада производителя в России до официального дилера. ЗАО «РЕНО РОССИЯ» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Дилер вправе продавать автомобили тех комплектацией и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента. В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера.

 

** При aвансе от 30% стоимости автомобиля и при приобретении в кредит услуг «РАЗУМНОЕ КАСКО» на срок 3 года (предоставляет ООО "Росгосстрах") и «ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ» на срок 3 года (предоставляет ООО "Страховая компания КАРДИФ", тариф - 0,22% в месяц от суммы кредита). Кредитор - АО "РН Банк", валюта кредита – рубли, ставка в договоре - 18,87% годовых, максимальная сумма кредита – 6 500 000 рублей. Клиенту компенсируются через соразмерное снижение предложенной розничной цены на автомобиль разница между рекламируемой процентной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре. Предложение действует с 01.05.2015 до 31.05.2015 года на новые автомобили Renault Clio RS 2015 года производства. Подробности по телефону 8-800-200-80-80.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Renault

Полная информация о:

Renault Clio RS

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.