НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автокомплекс Томск

0
В 2007 году в указанном автосалоне приобрел ВАЗ 2107 , для поездок на работу, про качество автомобиля рассказывать не буду , всем и так известно но отношение персонала при осуществлении гарантийного обслуживания переходило все границы. Пригнал автомобиль, изложил перечень неисправностей с которыми "мастер" по обслуживанию не согласился , стуков, скрежета и иных неисправностей не видит и не слышит.В конце концов обещал, что в течение часа все устранит, в итоге автомобиль находился в салоне 2 суток, пришел забирать его в выходной день (суббота) выдали счет за произведенный ремонт т.к. на первый момент проведения Т.О. у меня на спидометре было на 30 км. больше. Тем не менее 2 и 3 Т.О. произвели без вопросов. Не сообщили , что автомобиль снят с гарантии. Сказал, что оплачивать не буду, "мастер" отказался отдавать автомобиль. Руководителя или ответственного специалиста в выходные на месте не оказалось, работают они только в будние дни. Автомобиль должен был находиться в салоне до понедельника. Деньги отдал, подготовился обратиться в суд, но был вынужден уехать на пол года в другой регион. После отпустило, забылось, не хотелось портить нервы. После этого случая по поему совету, все мои знакомые , друзья , их знакомые обходят салон стороной.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

09.02.2013

Не подписался

Полностью согласен с Геннадием, обслуживание и в настоящее время не изменилось.

Отзывы об автосалоне Автокомплекс Томск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

В 2007 году в указанном автосалоне приобрел ВАЗ 2107 , для поездок на работу, про качество автомобиля рассказывать не буду , всем и так известно но отношение персонала при осуществлении гарантийного обслуживания переходило все границы. Пригнал автомобиль, изложил перечень неисправностей с которыми "мастер" по обслуживанию не согласился , стуков, скрежета и иных неисправностей не видит и не слышит.В конце концов обещал, что в течение часа все устранит, в итоге автомобиль находился в салоне 2 сут

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.