НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Cadillac ATS c 2012

Новости

21.03.2016

Самый дешевый Cadillac попрощался с российским рынком

Сравнительно доступная модель премиум-марки Cadillac так и не сумела показать адекватный рыночный результат. Итог печальный, но в нынешних реалиях предсказуемый - седан Cadillac ATS в России больше не продается.

11.12.2015

Американцы выбрали лучшие двигатели года

Американские издание Ward’s Auto подвело итоги 22-го конкурса «10 лучших двигателей года». Треть призовых мест досталось гибридным силовым установкам. Победителей выбирали редакторы Ward’s Auto, которые в октябре и ноябре изучали моторы во время ежедневных поездок. Они оценивали производительность, расход горючего, уровень вибраций и шумов. Кроме того, важным критерием являлось использование в агрегатах инновационных технологий, а также ряд других факторов.

13.10.2015

Cadillac обновил сразу два седана

Премиальное подразделение концерна General Motors нашло еще одно применение новому двигателю, первоначально разработанному для новой флагманской модели Cadillac CT6: его получили сразу два младших седана. Кроме того, в процессе обновления им досталась и новая коробка передач.

09.10.2015

Седан Cadillac ATS обзавёлся новыми агрегатами

Восьмиступенчатый «автомат» на модели ATS пока был доступен лишь для «заряженного» варианта ATS-V. Там он сочетается с мотором V6 3.6 Twin Turbo (470 л.с., 601 Н•м). Но вот представленный на днях обновлённый китайский ATS-L (комплектуется мотором 2.0 Turbo на 278 л.с. и 400 Н•м) тоже примерил «автомат» на восемь диапазонов вместо шестиступенчатого.

26.05.2015

Небольшой Cadillac снабдят огромным мотором

У самого компактного седана Cadillac по имени ATS имеется "заряженная" версия с турбомотором мощностью 470 л.с. Однако, в Cadillac посчитали, что некоторым покупателям этого мало, и планируют выпустить еще более мощную модификацию для любителей автомобильной классики.

20.02.2015

Петербургский автопром в январе показал рекордное падение

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», петербургские заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai в январе 2015 года выпустили 19300 новых легковых автомобилей. Падение производства составило 36%. Последний раз подобные показатели для петербургского автокластера были характерны в 2011 году. В то время только стартовало самое массовое производство машин в Петербурге – на предприятии Hyundai, а всего на четырех автозаводах выпускалось девять моделей автомобилей вместо 13-ти на настоящий момент.

18.02.2015

Петербургский завод GM проведет третью волну сокращений

Петербургский завод General Motors проведет третью волну сокращений персонала, сообщил председатель комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга Максим Мейксин.

13.02.2015

Cadillac отзывает в России седаны ATS из-за риска заклинивания двигателя

Компания «Джи Эм СНГ» отзывает в России 120 автомобилей ATS, выпущенных с 25 апреля 2013 года и проданных по настоящее время. Как сообщили газете «Известия» в российском представительстве General Motors, инженеры компании выявили дефект в программном обеспечении блока управления двигателем Cadillac ATS.

29.01.2015

Петербургский завод GM-Auto остановит конвейер почти на два месяца

Петербургский завод GM-Auto, весь прошлый год работавший с перебоями, снова будет остановлен почти на два месяца из-за падения спроса и обвала российского авторынка в целом. Как сообщили газете «Коммерсант» в пресс-службе предприятия, GM принял решение остановить конвейер завода в Петербурге с 23 марта по 15 мая. Простой будет оплачен сотрудникам по российскому трудовому законодательству. Последний раз подобные масштабные простои у GM были в прошлом году: в августе и сентябре завод работал только четыре дня в месяц, а в октябре – восемь дней.

01.12.2014

Петербургский завод GM запустил сборку трех моделей Cadillac

Петербургский завод General Motors начал крупноузловую сборку трех моделей Cadillac – седанов Cadillac CTS и ATS, а также кроссовера SRX. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель марки Opel в России Константин Коростов, уточнив, что в настоящее время на заводе GM-Auto производятся шесть моделей – Opel Astra, Chevrolet Cruze, Chevrolet Trailblazer, а также Cadillac CTS, SRX и ATS во всех комплектациях.

30.10.2014

Седан и купе Cadillac ATS-V получат полный привод

Двухдверку Cadillac ATS-V Coupe безо всякого камуфляжа фотошпионы поймали случайно. Вероятно, компания готовила новинку к фотосессии. Фирма Cadillac подтвердила, что седан ATS-V дебютирует в Лос-Анджелесе в ноябре. Скорее всего, купе покажут там же — либо в январе в Детройте. По технике официальных сведений пока нет, зато полно неофициальных. Говорят, в виде опции на ATS-V будет полный привод — интересная деталь в плане соперничества с парой BMW M3/M4.

27.10.2014

GM отзывает в России 122 автомобиля Cadillac ATS

Компания «Джи Эм СНГ» 24 октября объявила об отзыве 122 автомобилей Cadillac ATS 2013-2014 модельного года, реализованных с 21 мая 2012 по 9 мая 2014 года. Причиной отзыва стал дефект программного обеспечения, выражающийся в том, что после закрытия дверей и последующего их открытия кнопкой на ключе зажигания передние габаритные огни не включаются в данном цикле зажигания.

05.09.2014

Cadillac отзывает в России 155 автомобилей

Под отзывную кампанию попадают модели CTS и ATS 2013-2014 модельного года. По данным Росстандарта, отзыв коснется всего 155 автомобилей, которые были реализованы в России 6 апреля 2013 года по настоящее время.

30.07.2014

Китайцы получат растянутый седан Cadillac ATS

Кстати, семейство Кадиллаков ATS недавно обновилось, но на китайском длиннобазнике всё пока остаётся без изменений: эмблема и решётка — старые. Заметим, что обычный Cadillac ATS в Китай импортируется, а удлинённый будет собираться на месте. В продажу Cadillac ATS-L поступит в конце этого года по цене около 270 тысяч юаней (примерно 1 600 000 рублей).

10.07.2014

Внешность седана Cadillac ATS ожидаемо подтянули под купе

Представители компании Cadillac ещё в прошлом месяце объявили о том, что всё семейство ATS ждёт небольшое обновление. Теперь опубликованы изображения рестайлинговых купе и седана, на который, как и ожидалось, пришлось больше всего изменений. Анфас он теперь идентичен двухдверке.

05.06.2014

Американцы незначительно обновят семейство ATS

Американцы объявили, что в 2015 модельном году изменится всё семейство Сadillac ATS. Можно предположить, что корректировки затронут и европейские версии. Но пока компания поведала о машинах для Нового Света. В частности, седан ждёт лёгкий фейслифтинг именно фронтальной части. Снимки новинки ещё не опубликованы, но уже известно, что здесь появятся новые решётка радиатора и эмблема (без венка), как на купе.

27.01.2014

Cadillac выпустит удлиненный ATS специально для Китая

Всем известно пристрастие состоятельных китайцев к удлиненным автомобилям. Особые версии своих моделей туда привозят уже BMW, Audi и Mercedes. Cadillac решил не отставать от своих американских коллег, и готовит специальную версию седана ATS.

23.01.2014

"Кадиллаки" станут дизельными

Руководство компании Cadillac в очередной раз поделилось некоторыми планами на будущее. В частности, планируется пополнить моторную гамму марки двигателями на тяжелом топливе, а также все-таки выпустить небольшой премиальный кроссовер.

14.01.2014

Седан Cadillac ATS перевоплотился в купе

Компания Cadillac представила в Детройте свою самую компактную модель ATS в новом кузове купе. Новинка получила два мощных двигателя на выбор, адаптивную подвеску и систему полного привода.

29.11.2013

В семействе Cadillac ATS появится купе

Ближайшее крупное мотор-шоу состоится только в следующем году: в середине января в Детройте. Однако уже сейчас производители стали раскрывать карты и объявлять о своих новинках. Так, стало известно, что на американские смотрины фирма Cadillac привезёт двухдверку Cadillac ATS.

26.11.2013

Cadillac выпустит небольшое купе

Седан Cadillac ATS станет базой для нового купе американской марки, которое компания планирует представить уже в январе на Детройтском автосалоне. По слухам, будущая новинка впоследствии может остаться единственной двухдверной моделью в линейке Cadillac.

08.11.2013

Седану Cadillac ATS-V сосватали форсированный мотор V6 3.2

Никаких официальных данных о начинке будущей «заряженной» четырёхдверки Cadillac ATS-V всё ещё нет, но появилась очень любопытная неофициальная информация. Ранее сообщалось, что этой модели могут подарить некую вариацию мотора 3.6 V6 Twin-Turbo, который трудится, к примеру, на седане CTS (там он выдаёт 420 л.с.).

23.08.2013

Седан Cadillac ATS-V оснастят 3,6-литровым твин-турбо

Новый компактный седан Cadillac ATS-V получит 3,6-литровый шестицилиндровый турбодвигатель с двумя нагнетателями. Мощность мотора, не установленного под капот, составляет 410 л.с. Кроме того, автомобиль также похвастает аэродинамическим обвесом, обтекаемыми бамперами и броской решеткой радиатора.

15.01.2013

Американцы признали лучшими автомобилями Cadillac ATS и Ram 1500

По итогам голосования, в котором принимали участие полсотни американских и канадских журналистов, разработанные в США автомобили после провала в прошлом году с приличным отрывом опередили машины японских марок.

26.11.2012

Cadillac ATS будет стоить в России от 1,7 млн рублей

Американская компания Cadillac объявила о начале приема российских заказов на свой новый седан ATS. Автомобиль будет доступен на нашем рынке с 2-литровым турбомотором и задним приводом. Цены на новинку начинаются от 1,7 млн рублей.

31.08.2012

Мы опробовали четырёхдверку Cadillac ATS в статике

Небольшая экспозиция фирмы Cadillac могла пленить на полчаса. Американцы выставили в Москве «заряженные» седан и купе Cadillac CTS-V с 564-сильной компрессорной «восьмёркой» 6.2 (747 Н•м), в силах которой разогнать автомобили до сотни за четыре секунды.

10.01.2012

Американцам показали компактный Cadillac ATS

В Детройте прошла очередная премьера. Публике показали новый седан Cadillac ATS. В качестве базового автомобиль получит двухлитровый бензиновый мотор мощностью 270 "лошадок". Заднеприводная новинка станет конкурентом для BMW 3 Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class.

Все новости:

Cadillac

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.