НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chery Tiggo c 2013 Кроссовер

Новости

28.10.2016

Российские продажи обновленного Chery Tiggo 5 начнутся уже в этом году

В конце 2015 года на китайский рынок вышел Chery Tiggo 5, модернизированный не слишком серьезно, но по ряду ключевых характеристик. Спешный апгрейд относительно молодого кроссовера должен привлечь на его сторону новую аудиторию – в первую очередь, молодежь. И вот теперь стало известно, что рестайлинговый Tiggo 5 начнут продавать в России уже в этом году.

12.02.2016

Chery начинает продажи новой версии старой модели

Вывод на рынок нового поколения кроссовера Tiggo (в России продается как Tiggo 5) не стал для китайской марки поводом убрать из продажи автомобиль предыдущего поколения (продается как Tiggo FL). Более того, в ближайшее время покупатели смогут выбирать уже не из двух, а из трех разных коробок передач.

08.02.2016

Chery повышает цены с 15 февраля

Российское представительство компании Chery объявили о грядущем повышении цен примерно на половину модельной линейки. Оно будет незначительным, но попутно из продажи исчезнут некоторые комплектации, не пользовавшиеся особым спросом – а это означает заметный рост базовых цен.

30.11.2015

Chery начала продажи обновленного кроссовера Tiggo 5

На китайский рынок вышел Chery Tiggo 5, модернизированный не слишком серьезно, но по ряду ключевых характеристик. Спешный апгрейд относительно молодого кроссовера должен привлечь на его сторону новую аудиторию – в первую очередь, молодежь.

21.09.2015

Компания Chery обновила свой самый дорогой кроссовер

В интернете появились первые фотографии обновленного кроссовера Chery Tiggo 5 – самой дорогой модели китайской марки на российском рынке. Снимки опубликовало издание Car News China.

04.06.2015

Chery расширила оснащение кроссовера Tiggo 5

Компания Chery дополнила список оснащения своего флагманского кроссовера Tiggo 5, который теперь доступен на российском рынке с подогревом сидений. Новая опция входит только в одну комплектацию стоимостью 835900 рублей. За эту сумму покупатель получит Tiggo 5 с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 136 л.с., «механикой», ABS, EBD, двумя подушками безопасности, парктроником, мультимедийной системой, камерой заднего вида и круиз-контролем.

02.04.2015

Тест Chery Tiggo 5: анонс

Переднеприводный кроссовер Chery Tiggo 5 - с вариатором CVT и в новой топовой комплектации Luxury ценой аж 929 000 рублей! Стоит ли китайский "люкс" таких деньжищ? Вот и узнаем. У вас тоже есть вопросы? Спрашивайте!

20.03.2015

Chery загрузит производственные мощности в России новым кроссовером

Одни производители спешно эвакуируются с российского рынка, другие, наоборот расширяют присутствие, несмотря на кризис. Так, уже осенью с конвейера завода в Черкесске начнет сходить китайский кроссовер Chery Tiggo 3 и станет третьей по счету моделью компании, выпускающейся на предприятии Derways.

30.01.2015

Chery Tiggo 5 получил новую комплектацию

Компания Chery начинает продажи новой комплектации кроссовера Chery Tiggo 5, созданной специально для российского рынка. Так, к доступным ранее уровням оснащения MT Standard, MT Comfort и CVT Comfort добавилась топовая версия – Luxury.

28.01.2015

Chery в 2014 году снизила продажи в России на 9%

Компания «Чери Автомобили Рус» в декабре 2014 года установила новый рекорд продаж – 2920 автомобилей, что на 39% выше показателя годичной давности. По итогам всего 2014 года российские дилеры Chery реализовали 18139 автомобилей, при этом доля марки составила 1,1%. Как отмечают в компании, в прошлом году Chery оказалась единственной китайской маркой, продемонстрировавшей падение ниже рыночного – на 9% при снижении рынка на уровне 10,3%.

26.01.2015

Chery везет в Россию еще один кроссовер

Новый компактный кроссовер Chery Tiggo 3 станет единственной новинкой 2015 модельного года от китайского автопроизводителя, которая появится на российском рынке. При этом есть вероятность, что в Россию автомобиль приедет с более мощным мотором по сравнению с предлагаемым в Китае.

03.12.2014

Chery Tiggo 5 и Arrizo 7 получат бензиновые турбомоторы

В будущем модельный ряд компании Chery может пополниться новыми исполнениями. Речь идет о новом кроссовере Tiggo 5 и седане Arrizo, которые получат бензиновые турбомоторы. Сейчас, напомним, эти модели оснащаются только безнаддувными агрегатами.

30.09.2014

Первые автомобили Chery российской сборки поступили в продажу

В сентябре с конвейера предприятия "Дервейс" в Черкесске сошла первая товарная партия из 300 автомобилей, которые уже разошлись по дилерским центрам компании, а уже в октябре планируется увеличить производство до 2400 машин.

01.09.2014

В России дебютировала новая модельная линия Chery

Самостоятельная линия Chery Ambition Line включает три модели - седаны Bonus 3 и Arrizo 7, а также кроссовер Tiggo 5. Эти модели созданы в рамках новой глобальной стратегии Chery, с которой компания намерена "выйти на принципиально новый уровень производства автомобилей".

28.08.2014

Chery вложила 5 млн. долларов в производство автомобилей на «Дервейс»

Китайский автопроизводитель Chery вложил 5 млн. долларов в организацию производства автомобилей на заводе «Дервейс» в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщила вице-президент Chery International Фень Пин, добавив, что средства были направлены на закупку и поставку сварочного и окрасочного оборудования.

21.08.2014

Новые модели Chery пользуются спросом в России

Компания Chery объявила первые результаты продаж новых моделей линейки Ambition Line – Chery Bonus 3 и Chery Tiggo 5. Количество заказов на новый седан класса B+ Bonus 3 за полтора месяца с момента начала продаж составило 1500 штук. В конце июля был дан старт продаж кроссовера Tiggo 5, за три недели количество предварительных заказов превысило 2700.

30.07.2014

Chery запускает производство в России

Китайская компания Chery в ближайшее время начнет производство в России своих новых моделей. Контрактное производство седана Chery Bonus 3 и внедорожника Tiggo 5 будет налажено на мощностях завода «Дервейс», с которым Chery недавно заключила соответствующее соглашение. Об этом заявил президент Chery Automobile Co. Инь Туняо, по словам которого российский рынок является одним из приоритетных для Chery и компания готова инвестировать в развитие и локализацию производства в нашей стране. При этом, по его словам, возможность создания собственных мощностей в России не рассматривается.

23.07.2014

Цены на новый Chery Tiggo начнутся с 650 000 рублей

Китайская компания Chery объявила цены на очередное поколение кроссовера Tiggo. Автомобиль, который призван составить конкуренцию популярному на российском рынке Renault Duster, будет предложен в трех комплектациях, которые не отличаются дешевизной на фоне одноклассников.

23.04.2014

Компания Chery продемонстрировала новый стиль

В Пекин фирма Chery привезла несколько серийных и концептуальных автомобилей. С концептов и следует начать рассказ, ведь в них воплотился новый дизайнерский язык марки. Напомним, больше года назад Chery переманила дизайнера Хакана Саракоглу из Porsche. Причём создатель «второго» Каймана пришёл работать под руководством ещё одного варяга — дизайнера Джеймса Хоупа, ранее трудившегося в GM.

23.12.2013

Новый Chery Tiggo появится в России летом 2014 года

Кроссовер Chery Tiggo пятой генерации из новой глобальной линейки Chery, проектируемой под руководством экс-конструктора Mercedes-Benz Клауса Баденхаузена и дизайнера Opel Джеймса Хоупа, после недавнего дебюта на рынке Китая отправится на экспорт. В России Tiggo 5 появится в июле 2014 года, сообщает издание «Авторевю». На российском рынке новый кроссовер будут продавать параллельно с рестайлинговым вариантом Tiggo 4.

Все новости:

Chery

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.