НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Datsun mi-DO c 2015 Хэтчбек 5D

Новости

02.12.2019

У автомобилей Datsun обнаружили проблемы с тормозами, всем на сервис

Сразу у двух моделей Datsun обнаружен дефект, который может скверно отразиться на работоспособности тормозной системы. Это и послужило причиной массовой отзывной кампании, объявленной ООО "Ниссан Мэнуфакчуринг Рус", которое является официальным представителем изготовителя Datsun на российском рынке.

21.02.2019

Отзыв автомобилей Datsun позволит сохранить задних колес

Причиной отзыва транспортных средств является то, что на автомобили могли быть установлены ступицы заднего колеса с несоответствующим химическим составом металла, что могло снизить их прочность.

06.11.2018

В России отзывают несколько сотен Datsun

Выпускаемые АвтоВАЗом автомобили марки Datsun попали под отзыв из-за проблем с подушками безопасности. Впрочем, количество отзываемых машин невелико.

27.06.2017

В России отзывают на ремонт почти 18 тысяч "Датсунов"

Компания Datsun вынуждена внепланово ремонтировать огромное количество своих автомобилей. Производитель обнаружил такой же дефект, что и у сотни тысяч "вазовских" моделей - речь идет о заводском браке в топливной системе.

10.11.2016

Российские Datsun получат 106-сильные моторы

Компания Datsun пополнит моторную линейку бюджетного седана on-Do и хэтчбека mi-Do 106-сильным 16-клапанным двигателем, который станет альтернативой восьмиклапанному агрегату мощностью 87 лошадиных сил. Об этом «Мотору» рассказали представители российского офиса японского бренда.

06.05.2016

В России подорожали обе модели Datsun

Компания Datsun, представленная в России моделями on-DO и mi-DO, вслед за другими представителями массового сегмента переписала ценники в сторону повышения. Сегодня по старому прайс-листу продаются лишь прошлогодние автомобили.

09.02.2016

Datsun сделал спецверсию для хэтча mi-Do

В России начались продажи хэтчбека Datsun mi-DO в специальной серии International, которая отличается оснащением, а также внутренним и внешним стайлингом. Спецверсия будет выпущена ограниченным тиражом.

13.08.2015

Datsun поднял цены на свой модели

Еще в июне большинство автомобильных компаний, следуя за растущим курсом валют, снижали цены на свои автомобили, стараясь поддержать тающий спрос. Однако позволить себе снижение цен смогли не все: снижение рубля вынуждает компанию Datsun переписывать ценники на седан on-DO и хэтчбек mi-DO в большую сторону.

22.07.2015

Автомобили Datsun российской сборки пойдут на экспорт

"Народный" бренд Datsun строит амбициозные планы в отношении российского рынка: даже несмотря на кризис, компания рассчитывает наращивать российские продажи. Более того, в ближайшее время объемы продаж увеличатся за счет соседних рынков: автомобили Datsun отправятся в страны Евразийского экономического союза: ввоз российско продукции в эти страны не облагается пошлинами.

06.07.2015

АВТОВАЗ отменил субботние смены на производстве Lada Kalina, Granta и Datsun

АВТОВАЗ отменил субботние смены для рабочих, задействованных на производстве Lada Kalina, Lada Granta и Datsun. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил председатель официального профсоюза компании Сергей Зайцев, добавив, что такой график действует на предприятии с июня.

18.06.2015

Хэтчбеки Datsun mi-Do снова подорожали

Компания Datsun, выпускающая свои модели под японским брендом на базе вазовских машин, второй раз за год подняла цены на хэтчбек mi-Do. Правда, касается это лишь пятидверок с автоматическими трансмиссиями. Такие модификации подорожали на 10 тысяч рублей.

11.06.2015

Datsun реализовал в России более 25 тысяч автомобилей

Компания Datsun реализовала в России более 25 тысяч автомобилей с момента выхода на рынок в сентябре прошлого года. По состоянию на конец мая продажи Datsun on-DO и Datsun mi-DO достигли 26,6 тысячи автомобилей, а рекордным для марки стал декабрь, когда своих владельцев нашли 5,1 тысячи машин, отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ».

10.06.2015

"АвтоВАЗ" будет выпускать меньше "Лад" и больше иномарок

"АвтоВАЗ" поделился производственными планами на 2015 год. Так, несмотря на кризис, российский автогигант намерен увеличить объем выпуска автомобилей на своих мощностях. При этом количество производимых автомобилей Lada уменьшится, а моделей альянса Renault-Nissan, наоборот, заметно вырастет.

09.04.2015

Datsun наращивает продажи в России благодаря выходу второй модели

Компания Datsun по итогам I квартала 2015 года реализовала в России 9339 автомобилей Datsun on-DO и Datsun mi-DO. При этом в марте российские дилеры Datsun продали 3502 автомобиля, что на 21% превышает показатели февраля. Вторая модель Datsun для российского рынка, хэтчбек Datsun mi-DO, поступила в дилерские центры в начале марта, и уже в конце месяца было продано 989 таких автомобилей.

02.04.2015

Datsun повысил цены на хэтчбек mi-DO

Компания Datsun с 1 апреля подняла цены на хэтчбек mi-DO, который стал доступен для покупки в конце февраля. Автомобиль во всех комплектациях стал дороже на 17 тысяч рублей и теперь его цена варьируется от 432 тысяч до 522 тысяч рублей.

23.03.2015

Тест-драйв Datsun mi-Do: импортозамещаемся японского поля русской ягодой

Чтобы продать в полтора-два раза больше "Грант" и "Калин", понадобились еще два таких же исконно русских автомобиля под внушающим доверие японским брендом Datsun. Натуральное жульничество? Как посмотреть: в случае с новым хэтчбеком mi-DO выходить из автомобиля прямо на ходу больше не хочется. Почему?

04.03.2015

Datsun начинает продажи хэтчбека mi-DO

Российские дилеры Datsun начали продажи нового хэтчбека Datsun mi-DO. Автомобиль предлагается в двух комплектациях Trust и Dream по цене от 415 тысяч рублей, при этом в любой версии может оснащаться автоматической трансмиссией японской фирмы Jatco.

20.02.2015

АВТОВАЗ в 2015 году намерен увеличить производство почти на 40%

АВТОВАЗ планирует увеличить в 2015 году производство почти на 39% до 712 тысяч автомобилей, сообщил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. Ранее он заявлял о планах предприятия увеличить объемы выпуска в 2015 году примерно на 20%, пишет агентство «ТАСС». По его словам, нарастить производство в 2015 году компания должна в основном за счет увеличения выпуска нового Renault Logan, Renault Sandero и Datsun.

19.02.2015

Тест-драйв Datsun mi-DO: первые ответы на вопросы

Наш первый тест-драйв нового хэтчбека Datsun mi-DO еще в самом разгаре, но мы уже готовы с пылу с жару ответить на некоторые востребованные вопросы наших читателей.

17.02.2015

Выпуск легковых автомобилей в январе упал на 25,7%

По данным Росстата, в январе 2015 года с российских конвейеров сошло 85,1 тысячи легковых автомобилей – это на 25,7% меньше, чем годом ранее. Лидер российского автопрома, АВТОВАЗ, в прошлом месяце произвел около 20 тысяч автомобилей (-20%). Кроме того, Ижевский автозавод выпустил около 3,5 тысяч автомобилей (рост в 4,2 раза), включая 2,9 тысячи Lada Granta и более 500 седанов Nissan Sentra.

04.02.2015

Новая модель от Datsun обойдется в 415 000 рублей

Компания Datsun обнародовала данные о комплектациях и ценах на вторую модель, созданную специально для российского рынка, - хэтчбек mi-DO. Автомобиль уже доступен для предварительного заказа у официальных дилеров, а старт продаж намечен на середину февраля 2015 года.

23.01.2015

АВТОВАЗ начал выпуск нового хэтчбека Datsun mi-Do

Российские продажи хетчбэка Datsun mi-Do начнутся в ближайшие две недели, рассказал директор Datsun в России Жером Сего. Дату начала серийного производства mi-Do на АВТОВАЗе представитель Datsun не назвал. Осенью 2014 года Ж.Сего говорил, что товарный выпуск mi-Do в Тольятти начнется в феврале-марте 2015 года. По информации «Авторевю», новинка уже выпускается – с середины января. Пока это предсерийный выпуск, поясняет источник, близкий к АВТОВАЗу. В ближайшие время начнется оформление предзаказа, а товарные автомобили поступят в марте-апреле, говорят сотрудники двух дилеров Datsun.

21.01.2015

Продажи Datsun mi-DO стартуют в течение двух недель

Продажи нового автомобиля Datsun - mi-DO стартуют в России в течение ближайших двух недель. Об этом сегодня сообщил Жером Сего, глава Datsun в России, на открытии первого в Тольятти дилерского центра Datsun.

05.12.2014

Хэтчбек Datsun mi-DO готовится к выходу на рынок

В сети появились новые фотографии второй модели Datsun для российского рынка, хэтчбека mi-DO. По всей вероятности, первые официальные сообщения от производителя не заставят себя долго ждать: скоро должны появиться цены на новинку, а также откроется прием предварительных заказов.

18.11.2014

АВТОВАЗ за девять месяцев увеличил выручку от контрактной сборки в 5,5 раза

АВТОВАЗ за девять месяцев 2014 года увеличил выручку от контрактной сборки в 5,5 раза до 25,56 млрд. рублей. Доля выручки АВТОВАЗа за счет контрактной сборки в общем объеме выручки выросла на 15,3% до 18,83%. На мощностях предприятия собираются автомобили Renault Logan, Renault Sandero, Nissan Almera, а также Dutsun On-Do и Mi-Do, пишет агентство «ТАСС».

07.10.2014

Новая модель от Datsun встанет на конвейер в феврале 2015 года

Руководство возрожденного японского бренда окончательно определилось с временем старта производства второй модели для российского рынка - хэтчбека mi-DO. Сборку наладят на мощностях "АвтоВАЗа", а цены будут объявлены ближе к старту продаж.

17.09.2014

АВТОВАЗ начнет выпуск второй модели Datsun в феврале-марте 2015 года

Японский автопроизводитель Nissan рассчитывает в феврале-марте 2015 года запустить на мощностях АВТОВАЗа производство второй модели автомобиля Datsun – хетчбэка mi-DO, который был представлен в августе на Московском автосалоне. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил директор Datsun в России Жером Сего.

27.08.2014

Хэтчбек Datsun mi-DO получит автоматическую коробку

Официальная премьера второй модели Datsun для российского рынка состоялась в рамках Московского международного автосалона. Уже в конце этого года модель встанет на конвейер завода в Тольятти, по соседству с уже появившимся в продаже седаном on-DO.

19.08.2014

Datsun готовит хэтчбек mi-DO к московской премьере

Японский бренд Datsun впервые примет участие в Московском автосалоне. Главной новинкой компании станет вторая модель марки, предназначенная для России, - по предварительным данным, это будет хэтчбек mi-DO. Впрочем, официального подтверждения имени или типа кузова пока что нет.

30.07.2014

Новый хэтчбек от Datsun поймали без камуфляжа

Новые фотографии позволяют оценить отличия автомобиля как от седана on-DO, так и от ВАЗовского хэтчбека Lada Kalina. Официально новая модель возрожденного японского бренда должна быть представлена на Московском автосалоне в конце августа.

15.07.2014

Вторую модель Datsun для России представят в Москве

Премьера новой модели бренда Datsun для российского рынка пройдет на автосалоне в Москве в конце августа. Об этом стало известно в рамках церемонии запуска сборки японских автомобилей на "АвтоВАЗе".

26.06.2014

Рендеринг Datsun mi-DO от индийского дизайнера

Автодизайнер из Индии Shoeb предложил свое видение внешности второго автомобиля Datsun для России – хэтчбека Datsun mi-DO. До настоящего времени в сети появлялись фото Датсун ми-ДО только в закумуфлированном виде, то есть по ним определить, как именно будет выглядеть вторая модель Датсун для России, было затруднительно.

22.04.2014

Фото хэтчбека Datsun появились в Сети

Второй моделью возрожденного бренда Datsun, которая появится в нашей стране, станет хэтчбек. В Сети уже появились первые шпионские фото новинки. Сообщается также, что автомобиль получит имя mi-DO.

Все новости:

Datsun

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.