НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Kia Sorento c 2009 по 2020 Внедорожник

Новости

13.11.2015

"Автотор" сделал 1,5-миллионный автомобиль

Калининградский автосборочный завод "Автотор" отметил своеобразный юбилей: с конвейера запущенного в 1997 году предприятия сошел 1,5-миллионный автомобиль. Им стал кроссовер Kia Sorento белого цвета.

06.11.2015

Kia Sorento предыдущего поколения подешевел на 70 тысяч рублей

Представительство марки Kia в России пересмотрело некоторые нюансы оснащения кроссовера Sorento второго поколения. В итоге базовая цена модели несколько снизилась. Подорожание же некоторых комплектаций обосновано расширением списка стандартного оборудования.

01.06.2015

Kia будет продавать в России сразу два поколения Sorento

1 июля компания Kia начнет российские продажи нового поколения своего среднеразмерного кроссовера. Однако новинка не заменит собой предшественника, а будет продаваться параллельно с ним - под именем Sorento Prime. Став, как утверждают сами корейцы, первым в истории марки премиальным кроссовером.

18.05.2015

KIA в апреле стала лидером на рынке иномарок

Российские дилеры KIA в апреле реализовали 13902 автомобилей (-22%), что позволило корейской марке выйти на первое место среди иностранных брендов в России. Рыночная доля KIA в прошлом месяце составила 10,5%, что стало рекордным показателем за всю историю присутствия марки в России. С января по апрель 2015 года продажи автомобилей KIA составили 49932 единицы – на 17% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

09.02.2015

Skoda и KIA повысили цены на свои автомобили в России

Компания Skoda повысила цены на свои автомобили в России - теперь они стоят дороже на 3,5-10%. Меньше всего выросла стоимость модели Rapid – если в декабре 2014 года эту машину в базовой комплектации с 75-сильным двигателем можно было приобрести за 539 тысяч рублей, то теперь – за 559 тысяч, пишет «Российская газета».

30.01.2015

Институт IIHS выявил девять «бессмертных» автомобилей

Страховой институт безопасности на дорогах США (IIHS) перелопатил статистику по ДТП со смертельным исходом, случившихся на американских дорогах, и пришёл к выводу: за три года (2009–2012 гг.) риск расстаться с жизнью за рулём снизился на треть. Также выяснилось, что к настоящему моменту набралось девять автомобилей с так называемой нулевой смертностью — в авариях с их участием все водители выжили. Восемь лет назад не было ни одной такой модели.

28.01.2015

Каждый третий автомобиль KIA в 2014 году был продан в кредит

Компания KIA Motors Rus в 2014 году продала около 61 тысячи автомобилей в кредит, что составляет 34,2% от объема реализации в прошлом году, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе KIA Motors Rus. Всего российские дилеры KIA по итогам 2014 года реализовали 195601 автомобиль, что на 1,2% ниже показателя годичной давности. Абсолютным бестселлером марки остается модель KIA Rio, выпускающаяся на заводе в Санкт-Петербурге и получившая в первой половине 2014 года ряд технических обновлений.

15.12.2014

Новый KIA Sorento награжден сертификатом TUV Nord за экологичность

Лидер в области независимых служб технического контроля, компания TUV Nord наградила кроссовер KIA Sorento сертификатом TUV Nord Life Cycle Assessment (LCA) за соответствие «экологически чистому жизненному циклу» ISO 14040.

31.10.2014

KIA реализовала более 5,3 тысячи автомобилей по программам утилизации и trade-in

Компания KIA Motors Rus в рамках программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним более 5300 автомобилей. Самой популярной моделью стала Rio – свыше 2000 автомобилей, далее в списке расположились Sportage (1268 шт.), cee’d (959 шт.) и Sorento (474 шт.).

17.09.2014

KIA запустила программы по утилизации и trade-in

Компания KIA Motors Rus запустила программы по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Теперь, сдав свой подержанный автомобиль любой марки в утилизацию или предоставив его в trade-in дилерскому центру KIA, клиент имеет возможность получить существенную выгоду при приобретении нового автомобиля 2014 года выпуска. Программы распространяются на наиболее популярные модели линейки KIA: Rio, cee’d/pro_cee’d/cee’d_sw, Cerato, Optima, Sportage и Sorento – во всех существующих комплектациях.

19.11.2013

«Автотор» начал выпуск Kia Sorento по полному циклу

Калининградский завод «Автотор» начал производство обновленного внедорожника KIA Sorento по полному циклу. Сварка и окраска кузовов производится в новом современном комплексе, общая площадь которого составляет 15 тысяч кв.м.

01.11.2012

Новый Kia Sorento будет стоить в России чуть больше миллиона рублей

Корейский автопроизводитель Kia объявил о начале приема российских заказов на новый внедорожник Sorento. Для бензиновых версий машины теперь будет доступен как передний, так и полный привод. Стоимость новинки начинается от 1 069 900 рублей.

04.09.2012

Новый Kia Sorento: из Владивостока в Москву своим ходом

Самое крупное в Восточной Сибири озеро Чаны – соленое, очень мелкое и удивительно красивое. В такую засушливую погоду, которая стояла в Сибири во время нашего путешествия, его берега обнажаются, покрываясь соленой коркой. Некоего злобного монстра, который по легенде живет в озере, питаясь прохожими и домашним скотом, мы, к счастью, не увидели, но с удовольствием вдохнули воздуха, напоминающего морской, и полюбовались полетом местных лебедей.

30.08.2012

Состоялись европейские премьеры Kia Quoris и Sorento

На ММАС-2012 компания Kia еще раз подтвердила свое намерение прочно обосноваться в премиум-сегменте: в рамках выставки корейцы представили Европе свой новый флагманский седан. Известный в Корее как Kia K9, на европейский рынок он выйдет под именем Kia Quoris. На стенде также показали новый Sorento.

17.08.2012

Европейская версия Kia Sorento получит три новых мотора

Новая версия внедорожника Kia Sorento, премьера которой состоится в Париже, получит три новых двигателя. Речь идет о европейской версии автомобиля, с какими моторами "Соренто" приедет в Россию пока неясно. Для машины доступны два дизель в 2,0 и 2,2 литра, а также бензиновый мотор объемом 2,4 литра.

18.06.2012

Продажи обновленного Kia Sorento стартуют осенью

Kia обещает вывести обновленный Sorento на европейский рынок к концу осени этого года. Известно, что кроссовер получит существенно модернизированную внешность, новые опции и технологии, а также усовершенствованные двигатели и перенастроенное шасси.

15.03.2012

Представлен обновленный Kia Sorento

Компания Kia официально представила рестайлинговый кроссовер Sorento. В процессе достаточно скромного обновления модель получила смещенные акценты во внешности и слегка модернизированный список опций.

Все новости:

Kia

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.