НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz C-class c 2015

Новости

27.03.2018

Mercedes обновил купе и кабриолеты C-Class

Вслед за обновленными седаном и универсалом C-Class Mercedes-Benz рассекретил рестайлинговые "цешки" в виде купе и кабриолета. Машины стали мощнее, обзавелись новыми системами и живьем дебютируют на автосалоне в Нью-Йорке.

30.03.2017

В Сети раскрыли обновленный Mercedes-Benz S-Class

В распоряжении портала Saudishift оказались шпионские снимки обновленного седана Mercedes-Benz S-Class, получившего заметные косметические изменения экстерьера и салона. Премьера новинки, как ожидается, состоится в апреле на автошоу в Шанхае либо в Нью-Йорке.

23.01.2017

Mercedes-Benz начал готовить семейство С-класса к рестайлингу

Нынешнее поколение Mercedes-Benz C-класса появилось на свет всего три года назад, однако, производитель счел этот срок достаточным для того, чтобы обновить семейство. Правда, основные изменения, по слухам, будут сосредоточены в интерьере.

21.12.2016

«Мерседесу» C-Class добавят систему рекуперации энергии

Компания Mercedes-Benz вывела на тесты новую версию купе C-класса, которая, вероятно, получит систему рекуперации энергии. В распоряжении портала Motor1.com оказались шпионские снимки автомобиля, оснащенного соответствующим оборудованием.

24.02.2016

У купе Mercedes-Benz C-класса появилась «подогретая» версия

Компания Mercedes-Benz представила «подогретую» AMG-модификацию купе C-класса. Модель получила название Mercedes-AMG C 43 Coupe. Новинку укомплектовали трехлитровым бензиновым твин-турбо мотором V6, отдача которого составляет 367 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.

24.11.2015

Объявлены российские цены на купе Mercedes-Benz C-Class

Компания Mercedes-Benz, наконец, разбавила представленное в России семейство C-Class двухдверной версией. Автомобиль, который оказался почти уменьшенной копией флагманского купе, и ценник получил внушительный - базовая версия стоит от 2 350 000 рублей.

14.09.2015

Список загадочных концептов для Франкфурта пополнил Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz поддержала традицию загадочных анонсов, пообещав представить на Франкфуртской выставке некую концептуальную разработку. Завеса тайны настолько плотна, что производитель не расщедрился даже на дизайнерские скетчи, ограничившись самыми общими словами.

31.08.2015

«Мерседес» показал внешний вид новой машины для DTM

Компания Mercedes-Benz опубликовала официальные дизайн-скетчи новой машины для гоночной серии DTM. Прототип с дизайном купе C-Class последнего поколения появится в кузовном чемпионате в 2016 году.

14.08.2015

Мерседес представил купе C-Class нового поколения

Компания Mercedes-Benz рассекретила купе C-Class нового поколения. По сравнению с предшественницей, машина получилась на 95 миллиметров длиннее и на 40 миллиметров шире, а размер колесной базы увеличился на 80 миллиметров. При этом дорожный просвет двухдверки на 15 миллиметров ниже, чем у седана C-Class нынешнего поколения.

21.07.2015

Немецкие журналисты оголили купе Mercedes C-класса

Официальная презентация нового купе Mercedes C-класса состоится в середине сентября на мотор-шоу во Франкфурте. До сих пор в нашем распоряжении были только шпионские снимки автомобиля. Внешность двухдверки раскрыло немецкое издание Autobild. Правда, перед нами всё же не фотографии, а иллюстрации.

13.03.2015

Mercedes-Benz готовит к дебюту новое спорткупе

Немецкий производитель официально подтвердил, что семейство нового C-класса, представленное еще в прошлом году, пополнится модификацией в кузове купе только осенью года нынешнего. Правда, Mercedes-Benz обещает показать сразу и стандартное купе, и его "заряженную" версию.

26.01.2015

Двухдверка Mercedes-Benz C Coupe раскрыла свой профиль

Только в декабре нынешнего года у седана С-класса появится собрат в виде купе. Так что ждать полного разоблачения ещё долго. Но даже по закамуфлированному образцу, сфотографированному на зимних тестах на юге Германии, уже можно сказать многое. Например, что корма новинки подражает купе S-класса.

05.12.2014

Новое купе C-класса от Mercedes-Benz появится в конце 2015 года

Двухдверную версию C-класса нового поколения должны представить на автосалоне во Франкфурте в конце следующего года. Уже известно, что новинка будет предлагаться не только в кузове купе, но и в открытой версии – закамуфлированный кабриолет уже как-то попадался фотошпионам.

23.05.2014

Mercedes C-class превратят в четырехдверное купе

Немецкий автопроизводитель Mercedes планирует только расширять популярное семейство С-класса. В рамках презентации модели в кузове универсал представители компании отметили, что в дальнейшем планируется выпустить четырехдверное купе С-класса.

21.05.2014

Купе и кабриолет Mercedes-Benz E-класса подрастут и станут спортивнее

В Mercedes-Benz уже активно готовятся к обновлению своего E-класса, которое произойдет в 2017 году. Официальной информации о том, как изменится большое семейство, пока нет, но, по предварительным данным, представители E-класса получатся заметно более агрессивными.

30.04.2014

Mercedes-Benz планирует создать небольшое кросс-купе

Концептуальный вариант конкурента BMW X6 их коллеги из Штутгарта уже представили. Но останавливаться на этом не собираются: по некоторым данным, под трехлучевой звездой появится и конкурент BMW X4. Произойдет это со сменой поколений небольшого кроссовера Mercedes-Benz GLK.

15.01.2014

В семействе нового Mercedes C-class появятся новые кузова

На автосалоне в Детройте впервые живьем представили новое поколение популярной модели Mercedes С-класса. Компания уже готовит новые кузова для этой модели, в частности, кабриолет и спорткупе. Россиянам уже известна и цена новинки - самый доступный седан обойдется в 1,5 млн рублей.

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.