НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan Pathfinder c 2013 по 2021

Новости

16.11.2017

Две модели Nissan покинули российский рынок

Российский модельный ряд компании Nissan сократился до семи моделей: из продажи исчезли седан Nissan Sentra и большой кроссовер Nissan Pathfinder. Оба автомобиля особым спросом в России не пользовались и "разгрузят" модельное семейство в угоду более популярным моделям.

08.07.2016

Nissan добавил мощности кроссоверу Pathfinder

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Pathfinder. Рестайлинговая версия получила измененную переднюю часть, а мощность 3,5-литрового бензинового двигателя была увеличена.

11.02.2016

Ниссановцы поставили на гусеничный ход ещё две модели

Меньше месяца назад компания Nissan представила переделанный в снежный вездеход кроссовер Rogue (на нашем рынке он продаётся под именем X-Trail). Концептуальный автомобиль справил свой дебют на смотринах в Монреале. А теперь стало известно, что на мотор-шоу в Чикаго будет показано сразу три подобных концепта. Помимо паркетника Rogue японцы поставили на гусеничный ход Murano и Pathfinder.

31.08.2015

Компания Nissan запустила в работу новый цех штамповки

Завод Nissan в Санкт-Петербурге запустил в работу новый цех штамповки. 25 августа в этом цехе была произведена первая деталь - панель крыши Nissan Qashqai (на предприятии идет предсерийная сборка этой модели). В ближайшее время начнется производство панелей для Nissan X-Trail, а также всех остальных моделей, которые выпускает завод - Teana, Murano, Pathfinder.

03.06.2015

Nissan присоединился к программе льготного автолизинга

Компания Nissan с 1 июня присоединилась к государственной программе льготного лизинга, запущенной Минпромторгом РФ до конца 2015 года. В рамках программы государство предоставляет субсидию 10% от стоимости автомобиля, которая учитывается как часть аванса. Компания Nissan в свою очередь удваивает выгоду, предоставляя дополнительную субсидию в рамках программы Nissan Лизинг, сообщает пресс-служба Nissan.

01.04.2015

Петербургский завод Nissan запускает конвейер после двухнедельного простоя

Петербургский завод Nissan сегодня запускает конвейер после двухнедельного простоя. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель Nissan в России Роман Скольский, напомнив, что производство было приостановлено с 16 по 31 марта из-за снижения объемов продаж новых автомобилей на российском рынке. «Завод 1 апреля возобновляет работу в две смены», – сказал Р.Скольский.

20.02.2015

Петербургский автопром в январе показал рекордное падение

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», петербургские заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai в январе 2015 года выпустили 19300 новых легковых автомобилей. Падение производства составило 36%. Последний раз подобные показатели для петербургского автокластера были характерны в 2011 году. В то время только стартовало самое массовое производство машин в Петербурге – на предприятии Hyundai, а всего на четырех автозаводах выпускалось девять моделей автомобилей вместо 13-ти на настоящий момент.

20.02.2015

Nissan может экспортировать автомобили российской сборки в Скандинавию

Компания Nissan Manufacturing Rus рассматривает возможность экспорта автомобилей российского производства в Скандинавию, заявил директор завода Nissan в Санкт-Петербурге Дмитрий Михайлов. «О сроках очень тяжело говорить. Переговоры на стадии анализа. За последние два месяца Nissan Europe получила полное одобрение этого проекта. Вопрос за федеральным центром, петербургским правительством с той точки зрения, что нам нужна определенная методическая помощь», – отметил Д.Михайлов, которого цитирует агентство «Прайм».

17.02.2015

Петербургский завод Nissan намерен сокращать производство

Петербургский завод Nissan с февраля переходит на меньшую производительность и в дальнейшем может приостановить производство. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель Nissan в России Роман Скольский.

22.01.2015

Nissan объявил цены на автомобили 2015 года выпуска

Автомобили Nissan, выпущенные в этом году, подорожали на российском рынке в среднем на 6-10%. Цены на машины 2014 года выпуска остались прежними. Как пишет «За рулем.РФ», больше всего подорожали следующие модели: Pathfinder – на 15% (теперь стоимость базовой комплектации начинается с 2 млн. 440 тысяч рублей), Juke – на 13% ( в «базе» авто обойдется от 912 тысяч рублей) и третьим рекордсменом стал Terrano – на 11% (от 796700 рублей).

30.10.2014

Nissan начинает российские продажи нового Pathfinder

Официальные продажи Nissan Pathfinder нового поколения в России стартуют 31 октября. Модель, полностью сменившая конструкцию и лишившаяся дизельных двигателей, выпускается в России и оценена минимум в 1 930 000 рублей.

11.09.2014

Nissan назвал российские цены на новый Pathfinder

Российские дилеры Nissan принимают заказы на внедорожник Pathfinder нового поколения, производство которого налажено на заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

01.09.2014

В Петербурге стартовало производство гибридного Nissan Pathfinder

Четвертое поколение Pathfinder стало первым гибридом, получившим российскую сборку. Гибридная версия собирается параллельно с обычным бензиновым вариантом. Помимо Pathfinder, на заводе уже выпускают модели X-Trail, Teana и Murano, а в следующем году к ним присоединится и Qashqai.

27.08.2014

Самый дешевый Nissan Pathfinder будет стоить почти 2 млн рублей

Новое поколение Pathfinder было представлено на Московском автосалоне. Базовым мотором стал 3,5-литровый V6 мощностью 249 л.с. С ним автомобиль будет стоить от 1 930 000 до 2 157 000 рублей. Гибридная версия обойдется дороже - от 2 117 000 до 2 244 000 рублей.

21.08.2014

Nissan подготовил для автошоу в Москве четыре премьеры

Среди четырёх моделей, которые компания Nissan решила показать на Московском автошоу, интригует лишь одна — до премьеры японцы не раскрывают названия нового седана сегмента C. Но по этому поводу двух мнений быть не может: очевидно, на выставке дебютирует четырёхдверка Nissan Sentra, которая была замечена на столичных улицах ещё в январе. Вся информация о ней будет обнародована 27 августа.

18.08.2014

Nissan представил новое поколение внедорожника Pathfinder

В четвертом по счету поколении внедорожник Nissan Pathfinder получил несущий кузов. Кроме того новинка стала первой серийной моделью японского автопроизводителя, освоившей гибридную силовую установку. Причем, как обещает компания, гибрид выйдет на рынок с "доступной ценой".

04.06.2014

Петербургский завод Nissan начал тестовую сборку внедорожника Pathfinder

Петербургский завод Nissan приступил к тестовой сборке внедорожника Pathfinder. Как сообщает агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на свои источники, собрано уже 30 машин, а конвейерная сборка начнется после коллективного отпуска, который планируется с 30 июня по 13 июля. Представитель автоконцерна Nissan сказал агентству, что данную информацию компания официально не комментирует.

24.10.2013

Отзыв внедорожников Nissan может затронуть и Россию

Компания Nissan инициирует серьезную отзывную кампанию, под которую должны подпасть около 200 тысяч внедорожников разных моделей. У них выявлена проблема с антиблокировочной системой тормозов. Некоторое количество таких автомобилей может найтись и в нашей стране.

11.10.2013

Новый Nissan Pathfinder вышел на тесты в Москве

В Москве замечен новый кроссовер Nissan Pathfinder в камуфляже. Шпионский снимок прислал наш постоянный читатель Евгений Шевелёв. Мы сделали вывод, что модель четвёртого поколения добралась до России (в США она продаётся с конца прошлого года). И теперь российское представительство тестирует новинку перед тем, как она придёт на смену модели третьего поколения.

01.04.2013

Американцам показали гибридный Nissan Pathfinder

Недавно японцы показали новое поколение модели Nissan Pathfinder. Моторная гамма поначалу состояла только из бензинового двигателя V6 3.5, однако в скором времени компанию ему составит и гибридная модификация. На подмостках мотор-шоу в Нью-Йорке состоялась презентация двоякодвижимой версии кроссовера.

26.03.2013

Nissan превратит Pathfinder в гибридный кроссовер

На автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера гибридной версии внедорожника Nissan Pathfinder нового поколения. Подробностей о модели пока что нет, но детали станут известны совсем скоро. Автошоу откроется для прессы уже 27 марта.

06.08.2012

Представлен серийный кроссовер Nissan Pathfinder

Компания Nissan рассекретила четвертое поколение своего Pathfinder. Как и ожидалось, в серии внедорожник превратился в кроссовер, разделив платформу с Infiniti JX. Pathfinder получил 260-сильный V6, систему полного привода All Mode 4x4 и стал более экономичным.

30.07.2012

Nissan продемонстрировал серийную версию нового Pathfinder

Официальные изображения нового поколения Pathfinder опубликовала компания Nissan на своей странице в Facebook. Серийный кроссовер практически не отличается от концептуального прототипа, показанного на автосалоне в Детройте, и должен дебютировать осенью этого года.

11.04.2012

Предсерийный Nissan Pathfinder попался фотошпионам

Предсерийный Nissan Pathfinder попался на глаза фотошпионам. Опубликованные в Интернете снимки позволяют не только сделать выводы об экстерьере будущей новинки, но и присмотреться к некоторым деталям интерьера кроссовера.

04.04.2012

Nissan показал в Нью-Йорке будущий Pathfinder

Японский автопроизводитель Nissan представил на автосалоне в Нью-Йорке Pathfinder Concept - концептуальный внедорожник, который предваряет появление на рынке четвертого поколения модели Pathfinder.

10.01.2012

Новый Nissan Pathfinder 2013 избавился от рамной конструкции

Внедорожник от японской компании Nissan привезли на автосалон в Детройте с пометкой "концепт". Дело в том, что модель, которая выпускается уже без малого 27 лет снова меняет концепцию - вместо тяжелого рамного автомобиля новый Pathfinder становится "вседорожником" с легким несущим кузовом.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.