НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Томск

Вы из Томска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Sandero c 2013

Новости

29.01.2019

В России нашли более 3622 тысячи дефектных Renault

Компания Renault будет вынуждена отправить на ремонт тысячи довольно свежих экземпляров "Логана", "Сандеро" и "Доккер". Обнаруженный производителем дефект напрямую влияет на безопасность водителя при ДТП.

13.07.2018

Показаны обновленные Renault Logan и Sandero для России

Компания Renault представила обновленный седан Logan и хэтчбек Sandero для российского рынка. Заказы на модели уже принимают, а их продажи начнут в конце июля.

30.08.2017

Renault готовится обновить Logan и Sandero для России

Основные рыночные конкуренты "Логана" и "Сандеро" в бюджетном классе уже обновились, теперь очередь за "французами". Компания Renault уже запатентовала внешность рестайлинговых машин, хотя некоторые вопросы пока остаются без ответов.

11.10.2016

Показаны обновленные Renault Logan и Sandero

В Сети появилась первая фотография обновленного седана и универсала Renault Logan, а также хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway. До этого рестайлинговое семейство моделей было показано под брендом Dacia, а их публичная премьера прошла на Парижском автосалоне.

16.09.2016

Появилась первая фотография обновленного «Логана» и «Сандеро»

Румынская компания Dacia опубликовала первую фотографию обновленных хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway, а также семейства Logan. Мировая премьера моделей состоится на предстоящем Парижском автосалоне, который для публики откроется 1 октября.

18.07.2016

Названа рублевая стоимость самых мощных Renault Logan и Sandero

Российский офис компании Renault назвал стоимость самых мощных версий моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway. Цены на «Логан» со 113-сильным бензиновым агрегатом объемом 1,6 литра начинаются от 579 тысяч 990 рублей, на «Сандеро» — от 599 тысяч 990 рублей, а на Sandero Stepway — от 669 тысяч 990 рублей. Это на 15 тысяч рублей дороже версий с 1,6-литровым мотором мощностью 102 силы.

21.06.2016

Renault Logan и Sandero получили 113-сильный двигатель

Российское представительство компании Renault пополнило моторную гамму моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway 113-сильным двигателем 1.6. Цены на версии с новым агрегатом пока не названы, поставки начнутся ближе к осени.

18.03.2016

У Renault Sandero отняли базовый мотор

Моторная гамма популярного бюджетного хэтчбека "потеряла" начальный двигатель - 1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 75 лошадиных сил. Соответственно, и "входная" цена на автомобиль тоже автоматически изменилась в большую сторону.

24.02.2016

Renault расширит производство Logan и Sandero в Иране

Французская компания Renault планирует расширить в Иране производство своих моделей Logan и Sandero, а также наладить выпуск двух новых, в том числе Kwid. Представители Renault в ближайшее время посетят Тегеран, чтобы подписать соглашение о запуске совместного предприятия с иранской компанией Pars Khodro, с которой Renault имеет дочернее СП, для расширения производства в Иране, сообщает агентство «Интерфакс».

28.12.2015

Опубликован рейтинг самых дешевых автомобилей 2015 года

Последние месяцы на российском автомобильном рынке ознаменовались очередной волной переписывания ценников – как правило, в сторону увеличения сумм. Однако список наиболее доступных машин практически не изменился - хотя после Нового года в нем должны появиться новые участники.

02.11.2015

Цены на подержанные автомобили вновь пошли вниз

В России вновь начали снижаться цены на подержанные автомобили. Зафиксированное в октябре снижение пока невелико (всего минус 0,5%), однако наметившаяся в сентябре тенденция к росту цен развития не получила.

01.10.2015

ТОП-15 автомобилей занимают 50% российского авторынка

Одна из тенденций российского авторынка в 2015 году - это сокращение модельных рядов и концентрация внимания автопроизводителей на продажах наиболее массовых моделей. Согласно данным «АВТОСТАТ», за 8 месяцев 2015 года в России было реализовано 986 тысяч легковых автомобилей. При этом почти 50% продаж (492 тыс. шт.) приходится всего на 15 моделей автомобилей (см. таблицу), 13 из которых «бюджетные», то есть их средняя цена не превышает 600 тысяч рублей.

20.08.2015

Автомобили Renault подорожали

В России началась новая волна ранее предсказанных подорожаний иномарок. Так, теперь цены на свои машины подняла компания Renault - так, ценники переписаны на Logan, Sandero и Duster.

23.07.2015

Renault снизила российские цены на Logan и Sandero

Российское представительство Renault утвердило новые цены на бюджетное семейство Logan, Sandero и Sandero Stepway. В зависимости от выбранной модели снижение цен составит от 9 до 30 тысяч рублей, при этом немного доступнее стал даже старый, но не теряющий актуальности "Логан" первого поколения.

19.06.2015

Renault Sandero "подогрели" по бразильской системе

На выставке в Буэнос-Айресе компания Renault представила "заряженную" модификацию хэтчбека Sandero, которую уже называют первым хот-хэтчем Renault, построенным не для европейских покупателей: создатели Sandero 2.0 RS ориентировались в первую очередь на вкусы Латинской Америки.

15.06.2015

Renault Logan и Sandero обзавелись новыми трансмиссиями

Модель Logan предыдущего поколения могла порадовать покупателей «автоматом». Новый Logan стартовал лишь с «механикой». Cлухи о двухпедальной версии ходили противоречивые: будет ли там «автомат» или всё-таки «робот»? Оказалось — и то и другое на выбор! За 20 000 рублей российский покупатель получит пятиступенчатую роботизированную трансмиссию Easy’R, а четырёхступенчатый «автомат» обойдётся на 38 000 рублей дороже «механики».

10.06.2015

"АвтоВАЗ" будет выпускать меньше "Лад" и больше иномарок

"АвтоВАЗ" поделился производственными планами на 2015 год. Так, несмотря на кризис, российский автогигант намерен увеличить объем выпуска автомобилей на своих мощностях. При этом количество производимых автомобилей Lada уменьшится, а моделей альянса Renault-Nissan, наоборот, заметно вырастет.

09.06.2015

Российские Renault Logan и Sandero обзаведутся автоматом

Компания Renault, наконец, решила устранить конкурентный недостаток седана Logan и хэтчбека Sandero нового поколения, которые по сей день оснащаются исключительно механическими коробками передач. Правда, когда именно будут доступны двухпедальные версии этих бестселлеров, пока не уточняется.

04.06.2015

Renault присоединилась к госпрограмме льготного автолизинга

Начиная с 1 июня собственная программа автопроизводителя Renault Leasing включена в государственную программу льготного автолизинга, объявленную Минпромторгом РФ до 1 декабря 2015 года. Это позволит корпоративным клиентам Renault дополнительно сэкономить 10% от стоимости автомобилей. Условия госпрограммы распространяются на модели 2015 года выпуска: Logan, Новый Logan, Новый Sandero, Новый Sandero Stepway, Duster, Fluence и Megane хэтчбек.

21.05.2015

Renault в апреле реализовала по льготным автокредитам более 2,8 тысячи автомобилей

Компания Renault в апреле 2015 года в рамках программы льготного автокредитования реализовала 2863 автомобиля в кредит по льготной ставке через собственный банк Альянса АО «РН Банк». За этот же период в банк поступило более 7 тысяч заявок от физических лиц на приобретение новых автомобилей Renault по льготным ставкам.

28.04.2015

Шпионы поймали "заряженный" Renault Sandero

В распоряжении бразильских СМИ оказались первые шпионские снимки заряженной RS-версии компактного хэтчбека Renault Sandero, который попался в объективы практически без камуфляжа. Бразильский первоисточник неудивителен: "горячий" Sandero первыми попробуют именно в Южной Америке.

27.04.2015

Renault "пришпорит" популярный в России бюджетный хэтчбек

Получено первое официальное подтверждение того, что хэтчбек Renault Sandero получит заряженную версию, подготовленную подразделением Renault Sport. Опубликованный французами видеотизер позволил рассмотреть некоторые детали внешности новинки и услышать звук двигателя.

17.04.2015

Renault в I квартале реализовала более 4,5 тысяч автомобилей по программе обновления автопарка

Компания Renault в I квартале 2015 года реализовала 4587 автомобилей по программе обновления автопарка. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Renault, отметив, что наибольшей популярностью среди участников программы пользуются модели Duster, новый Logan и новый Sandero.

14.04.2015

Цены на старый Renault Logan разбежались в разные стороны

Снизив цены на второе поколение Logan и хэтчбеки Sandero и Sandero Stepway, французский автопроизводитель переписал ценники на все модификации Renault Logan предыдущего поколения. Правда, не только в меньшую сторону.

09.04.2015

Renault реализовала в России 200 тысяч хэтчбеков Sandero

Компания Renault реализовала в России 200 тысяч хэтчбеков Sandero с момента запуска модели в марте 2010 года. На протяжении последних двух лет автомобиль остается лидером сегмента B‑hatch среди иностранных производителей. Модель Renault Sandero сегодня представлена на российском рынке в двух вариантах: компактный хэтчбек Sandero и универсальный Sandero Stepway с высоким клиренсом в 195 мм и «внедорожным» дизайном.

03.04.2015

Renault Logan и Sandero начали дешеветь

Вслед за подорожанием новых автомобилей и ожидаемого падения спроса на них, на российском авторынке начался откат цен в обратную сторону. Так, начали дешеветь популярные бюджетные модели Renault Logan и Sandero - снижение цен составило 3,4-5,5%.

12.03.2015

Renault в 2014 году увеличила экспорт автомобилей российского производства почти в 1,5 раза

Компания Renault в 2014 году поставила на внешние рынки 12028 автомобилей российского производства (+48%), из них 8120 машин в Казахстан (+70%) и 3908 единиц в Белоруссию (+21%). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Renault, отметив, что на экспорт поставляются все модели Renault, которые выпускаются в России, включая новые Logan и Sandero производства АВТОВАЗа.

25.02.2015

На АВТОВАЗе объявлена итальянская забастовка

Часть рабочих пусконаладочного цеха, где в марте 2014 года наладили выпуск задней балки для моделей линии B0 (Lada Largus, Nissan Almera, Renault Logan и Sandero), начала итальянскую забастовку – то есть будут исполнять свои должностные обязанности лишь номинально. Об этом газете «Известия» сообщил лидер независимого вазовского профсоюза «Единство» Петр Золотарев, добавив, что на пусконаладочном производстве задних балок сейчас трудится не менее 60 человек.

20.02.2015

АВТОВАЗ в 2015 году намерен увеличить производство почти на 40%

АВТОВАЗ планирует увеличить в 2015 году производство почти на 39% до 712 тысяч автомобилей, сообщил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. Ранее он заявлял о планах предприятия увеличить объемы выпуска в 2015 году примерно на 20%, пишет агентство «ТАСС». По его словам, нарастить производство в 2015 году компания должна в основном за счет увеличения выпуска нового Renault Logan, Renault Sandero и Datsun.

29.01.2015

По программе Renault Credit в 2014 году продано около 53 тысяч автомобилей

По итогам 2014 года с помощью программы Renault Credit было продано почти 53 тысячи автомобилей Renault, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе компании. Всего в прошлом году российские дилеры Renault реализовали 194531 автомобиль, что на 7% ниже показателя годичной давности.

21.01.2015

Renault в 2015 году ожидает падения российского авторынка на 20-25%

Российские дилеры Renault по итогам 2014 года реализовали 194531 автомобиль, что на 7% ниже показателя годичной давности. Как отмечают в компании, Россия является третьим по значимости рынком для Группы Renault после Франции и Бразилии. Благодаря успеху Duster, вновь ставшему лидером среди SUV на российском рынке в 2014 году, и удачному запуску нового поколения Logan и Sandero, в сложных экономических и финансовых условиях марка Renault ставит рекорд по рыночной доле в 7,9% (+0,3 пункта).

18.12.2014

АВТОВАЗ в 2015 году намерен увеличить продажи на 20%

АВТОВАЗ в 2015 году намерен увеличить продажи на 20%, сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. При этом он отметил, что в последнее время началось возрождение спроса на продукцию завода, в новом формате выстраивается работа с отечественными поставщиками автокомпонентов.

02.12.2014

Renault вновь повысила цены на свои бестселлеры

Российский офис Renault опять поднял цены на свои самые продаваемые модели – Logan, Sandero и Duster.

18.11.2014

АВТОВАЗ за девять месяцев увеличил выручку от контрактной сборки в 5,5 раза

АВТОВАЗ за девять месяцев 2014 года увеличил выручку от контрактной сборки в 5,5 раза до 25,56 млрд. рублей. Доля выручки АВТОВАЗа за счет контрактной сборки в общем объеме выручки выросла на 15,3% до 18,83%. На мощностях предприятия собираются автомобили Renault Logan, Renault Sandero, Nissan Almera, а также Dutsun On-Do и Mi-Do, пишет агентство «ТАСС».

07.10.2014

Suzuki Jimny и Renault Sandero теряют в цене меньше других

Среди моделей медленнее всего дешевеют Suzuki Jimny, Great Wall Wingle и Renault Sandero. За три года эти модели потеряли 15% от первоначальной цены. LADA Granta теряет за три года 15,6% первоначальной стоимости, а замыкает пятерку лидеров Hyundai Getz (-15,8%). К такому выводу пришли специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ», завершив очередное исследование вторичного рынка. В своем новом маркетинговом отчете «Рынок подержанных автомобилей в России. Итоги 6 месяцев 2014 года, тенденции и перспективы» они проанализировали потерю стоимости автомобилей различных моделей и брендов, что позволило вывести некий алгоритм потери стоимости и для разных сегментов.

23.09.2014

Renault удваивает скидки по программе утилизации и trade-in

Компания Renault объявила об увеличении в два раза по программе обновления автомобилей «Переходи на новый Renault!», которая была запущена под эгидой Минпромторга России 12 сентября 2014 года. Теперь на покупку новых автомобилей Renault Logan, нового Renault Logan, Renault Sandero, нового Renault Sandero при обмене старого автомобиля по схеме trade-in составит 40 тысяч рублей.

04.09.2014

В России начались продажи нового Renault Sandero

Французский автопроизводитель выпустил на российской рынок новый хэтчбек, премьера которого прошла на автосалоне в Москве. Автомобиль получил не только новую внешность, но и дополнительное оборудование. Однако главным отличием является новый мотор.

01.09.2014

Renault Sandero превратят в хот-хэтч

Представленный на Московском автосалоне Renault Sandero нового поколения уже обзавелся новым для россиян мотором. Но, по предварительным данным, в Европе уже идет работа над еще одним силовым агрегатом, который позволит хэтчбеку примерить на себя литеры RS.

19.08.2014

Renault Sandero вазовской сборки начнут продавать в сентябре

Серийное производство французского Renault Sandero началось на "АвтоВАЗе" еще весной текущего года. Но в открытую продажу автомобиль тольяттинской сборки поступит только в начале сентября.

04.07.2014

Премьера новой модели Renault в Бразилии о многом рассказала россиянам

Латиноамериканские покупатели увидели, как выглядит второе поколение бюджетного хэтчбека Renault Sandero. Вряд ли у кого-то могут быть сомнения, что "близнецом" бразильца станет российский Sandero, который то ли будет выпускаться, то ли уже вовсю выпускается в Тольятти.

21.05.2014

"АвтоВАЗ" приступил к сборке нового Renault Sandero

В Тольятти стартовало производство Renault Sandero второго поколения. Автомобиль производится на той же сборочной линии, что и новый Renault Logan. К середине 2015 года "АвтоВАЗ" планирует довести ежегодный объем производства моделей Logan и Sandero до 170 000 единиц.

22.01.2014

Renault Sandero начнут собирать на "АвтоВАЗе"

Тольяттинский автозавод уже давно заявил, что будет собирать автомобили свои партнеров по альянсу – компаний Renault и Nissan. Однако "АвтоВАЗ" не анонсировал, какие именно иномарки встанут на конвейер в Тольятти.

04.12.2013

Рассекречены российские Renault Logan и Sandero

Как выглядят Logan и Sandero, продающиеся в Европе под брендом Dacia, известно уже давно. Однако французская компания до сих пор тщательно скрывает облик седана и хэтча, предназначенных для выпуска в России. Благодаря фотошпионам секретов больше нет.

30.05.2013

EuroNCAP провела краш-тесты новых моделей, включая новый Sandero

Независимая европейская организация EuroNCAP представила отчеты по испытаниям на безопасность для второго поколения хэтчбека Dacia Sandero, кроссоверов Chevrolet Trax/Tracker и Renault Captur, а также фургона Nissan Evalia, известного больше как NV200. Пятерки получили только два автомобиля.

22.05.2013

Новый Sandero перевели на русский по-ошибке

Компания Renault официально объявила, что на недавно появившихся в Сети фотографиях нового поколения модели Sandero изображен вовсе не тот автомобиль, который будет продаваться в России. Сопровождавшая эти фото информация объявлена "домыслом автора".

06.05.2013

"АвтоВАЗ" готов запустить сборку Renault Sandero

Еще одна модель Renault скоро встанет но конвейер "АвтоВАЗа". Серийное производство Renault Sandero нового поколения может вскоре стартовать в Тольятти. Автомобиль будут собирать на подвесках конвейера В0, где сейчас производятся Lada Largus и Nissan Almera.

28.09.2012

Новый Sandero будет стоить во Франции от 7 900 евро

Дочерний бренд французского Renault, компания Dacia дебютировала на домашнем автосалоне сразу с тремя ключевыми новинками – Logan, Sandero и Sandero Stepway. Напомним, что в нашей стране эти автомобили продаются под брендом Renault. Прямо на автошоу компания начала принимать заказы на машины. Минимальная цена – 7 900 евро.

27.09.2012

Renault привез в Париж новые Logan и Sandero

Одной из важнейших премьер автосалона в Париже стал дебют нового поколения седанов Logan и хэтчбеков Logan Sandero. Очередная генерация популярнейших бюджетных автомобилей изменилась как снаружи, так и внутри, при этом производитель обещает удержать цену на прежнем доступном уровне.

19.09.2012

Концерн Renault раскрыл новый Logan до премьеры на автосалоне в Париже

Мировая премьера новых Dacia Logan и хэтчбека Sandero, известных в России под брендом Renault, должна состояться только 27 сентября, однако некоторые официальные сведения и изображения концерн Renault распространил уже сейчас.

23.07.2012

Новый Renault Sandero останется бюджетной моделью

Новое поколение Renault Sandero может оказаться еще дешевле, чем обещали производители. По некоторым прогнозам, цена бюджетного хэтчбека на европейском рынке, где он продается под брендом Dacia, не превысит 9 000 евро. Премьера новинки запланирована на Парижский автосалон.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.